Версия для слабовидящих

Администрация, сотрудники и ППС филиала выражает благодарность студентам филиала за активное участие в спортивных соревнованиях, общественной работе, различных видах студенческого творчества, волонтерском движении

  1. Егоров Андрей Владимирович (гр.8113)
  2. Скворцов Александр Алексеевич (гр.6111)
  3. Муравьев Александр Александрович (гр.3110).
  4. Ефимов Анатолий Викторович (гр.3110)
  5. Загуляев Евгений Андреевич (гр.8112)
  6. Ачилов Амирхан Русланович (гр.8113)
  7. Козлов Иван Александрович (гр.6111)
  8. Николаев Егор Андреевич (гр.0113)
  9. Рябчун Глеб Андреевич (гр.2110А)
  10. Губарева Кристина Владимировна (гр.5111)
  11. Карамышева Александра Михайловна (гр.8113)
  12. Чижова Юлия Андреевна (гр.3110)
  13. Ачилова Сабина Темиркуловна (гр.7110)
  14. Агишева Любовь Анатольевна (гр.2114)
  15. Астафьева Наталья Павловна (гр.8112)
  16. Ляшевич Олеся Вячеславовна (гр.5111)
  17. Астальцева Галина Сергеевна (гр.5213)
  18. Манжосов Сергей Алексеевич ( гр.2110)
  19. Новожилов Илья  Сергеевич  (гр.6111)
  20. Мурзаев Расул Болатбекович (гр. С5213)
  21. Клосс Артем Русланович (гр. С 5213)
  22. Тыжук Максим Тарасович (гр. С 5213)
  23. Филиппов Максим Юрьевич (гр. С 5213)
  24. Немерчук Даниил Сергеевич  (гр.2111)
  25. Цветков Михаил Михайлович (гр. С 5213)
  26. Делиева Светлана Сергеевна (гр.3110)
  27. Теплюк Надежде Витальевне (гр.3110)
  28. Ерошкиной Наталье  Олеговне (гр. С 5213)
  29. Хотькин Никита Андреевич (гр.8114)
  30. Минченко Владислав Валерьевич (гр.8114)
  31. Дыгало Михаил Романович (гр.8114)
  32. Кротова Анита Станиславовна (гр.С5214)
  33. Имамбердыева Месли Черыяровна (гр.1110)
  34. Дугинова Ирина Александровна(гр.С2113).
  35. Ротарь Полина Владимировна (гр.6112)
  36. Андреев Иван Александрович (гр.С 2114)
  37. Васев Антон Владимирович (гр.3110)
  38. Березина Екатерина Викторовна (гр.6/2110)
  39. Шевцов Андрей Андреевич (гр.8112)
  40. Янков Николай Евгеньевич (гр.5112)
  41. Белоконь Артем Анатольевич (гр.5112)
  42. Ганина Олеся Александровна (гр.С5213)
  43. Вотинов Роман Александрович (гр.С 7112)
  44. Семенова Екатерина Сергеевна (гр.8112)
  45. Васютенко Виктория Борисовна  (гр.8112)
  46. Полозова Анастасия Юрьевна (гр.8112)
  47. Моисеев Николай Александрович (гр.8112)
  48. Сачкова Елена Александровна (гр.8114);
  49. Иванова Анастасия Сергеевна (гр.8114);
  50. Севастюк Андрей  Станиславович (гр.С 1012);
  51. Соколовская Анастасия Константиновна (гр.6112)
  52. Плошкина Александра Анатольевна (гр.8112)
  53.  Хлыстова Екатерина Сергеевна (гр.С5212)
  54. Гущина Наталья  Геннадьевна (гр.5111)
  55. Федюкин Алексей Олегович (гр.С5214)
  56. Усенко Юлия Николаевна (гр.С1014)
  57. Минаильченко Антонине Павловне (гр.С2114);
  58. Коваленко Людмила Витальевна (гр.С2114);
  59. Бобкова Виктория Васильевна (гр.С 5214);
  60. Федорова Вероника Сергеевна (гр.С5214);
  61. Теребова Марина Николаевна (гр.С5213)
  62. Суварова Севда Эльдар-кызы (гр.8112);
  63. Головко Ларисе Николаевне (гр.8112);
  64. Гордеюк Анна Сергеевна ( гр.С 2114)
  65. Громова Екатерина Михайловна (гр.С1014)
В Вашем браузере отключен JavaScript. Некоторые элементы могут выглядеть неправильно!.