Версия для слабовидящих

Результаты приема абитуриентов ВПО в филиал СПбГИЭУ в г.Выборг в 2010/2011 учебном году (Очная форма)

Абитуриенты ВПО, прошедшие по конкурсу, на бюджетное место

 

п/п
Фамилия Имя Отчество
Кол-во баллов
1
Панарина Валерия Сергеевна
204

Абитуриенты ВПО, прошедшие по конкурсу, на места с полным возмещением затрат на обучение

 

Специальность “Экономика и управление на предприятии (по отраслям)”

 

п/п
Фамилия Имя Отчество
Кол-во баллов
1
Акулова Мария Игоревна
173
2
Комарова Анна Станиславовна
135
3
Чубова Зарема Владиславовна
146
4
Доронин Игорь Андреевич
145
5
Заболотная Ксения Андреевна
210
6
Зотикова Ксения Борисовна
230
7
Иванищев Никита Владимирович
230
8
Смирнов Владимир Александрович
165
9
Тервинская Анастасия Павловна
240
10
Анохина Светлана Сергеевна
199
11
Валиуллин Максим Магъданович
118
12
Матвеева Анастасия Алексеевна
135
13
Бикбулатов Артур Рафаэльевич
210
14
Куприянов Артур Игоревич
150
15
Полыгалин Дмитрий Владимирович
175
16
Сидоров Евгений Леонидович
245
17
Овчинников Артемий Александрович
154
18
Рыбакова Ксения Валерьевна
152
19
Осипов Максим Сергеевич
137
20
Головченко Константин Сергеевич
119
21
Чистякова Валентина Сергеевна
122
22
Фирсакова Ксения Владимировна
117
23
Бойцова Алена Андреевна
134
24
Алексеева Евгения Игоревна
130
25
Баданин Эдуард Сергеевич
110
26
Ветров Максим Владимирович
132
27
Долинин Сергей Владимирович
113
28
Колодяжный Евгений Александрович
106
29
Комарова Анна Станиславовна
135
30
Кутузова Ксения Сергеевна
158
31
Спектор Елизавета Сергеевна
145
32
Пашков Денис Сергеевич
140
33
Тимус Ирина Олеговна
136
34
Нурисламова Жанна Барисовна
198

 

Специальность “Прикладная информатика в экономике”

 

п/п
Фамилия Имя Отчество
Кол-во баллов
1
Веселов Денис Дмитриевич
124
2
Гальцова Татьяна Андреевна
180
3
Григорян Давид Андраникович
125
4
Никифорова Анна Михайловна
149
5
Шлепова Кристина Олеговна
171
6
Цывис Давид Артурович
235
7
Лисачев Роман Александрович
120
8
Петров Максим Сергеевич
136
9
Раренко Артем Михайлович
127
10
Исмаиллы Туркан Джаваншир Кызы
126
11
Новицкий Юрий Александрович
104
12
Петрушенков Виталий Викторович
165

 

Специальность “Финансы и кредит”

 

п/п
Фамилия Имя Отчество
Кол-во баллов
1
Таран Артем Сергеевич
200
2
Авдеева Елена Алексеевна
230
3
Белякова Александра Алексеевна
235
4
Киврин Максим Владимирович
230
5
Пономарева Наталия Алексеевна
127
6
Прохоров Максим Сергеевич
220
7
Фомина Юлиана Андреевна
215
8
Эйрамджян Александр Сергеевич
225
9
Ильин Александр Анатольевич
145
10
Матвеев Ярослав Олегович
139
11
Степанов Михаил Юрьевич
184
12
Ачилова Сабина Темиркуловна
113
13
Ачилова Наргиза Бабаджановна
127

 

 

 

 

 

В Вашем браузере отключен JavaScript. Некоторые элементы могут выглядеть неправильно!.