Версия для слабовидящих

Результаты VIII межвузовской научно-практической конференции, посвященной 65летию победа в великой отечественной войне

Секция №1 «История Ленинградской области, как основа для событийного туризма».
Дипломом I степени награждены Шилов А. и Рабинок Е., студенты 2 курса, гр. С1108.
Дипломом II степени награждены: Саенко Антонина Олеговна, студентка 5 курса, гр. 1105, Лопуховская Нина Вячеславовна, студентка 3 курса, гр. 1107
Дипломом III степени награждены: Рожнов Павел Алексеевич, студент 3 курса, гр. 1107, Зотикова Ксения, студентка 3 курса, гр. С1108.Секция №2 «История, культура, общество»
Дипломом I степени награждена Рябова Дарья Сергеевна, студентка 2 курса, группы 1108
Дипломом II степени награждена Бобкова Александра Сергеевна, ученица МОУ СОШ № 12
Дипломом III степени награждена Девянина Яна Петровна, студентка 1 курса, гр 0109

Круглый стол «Финансы. Проблемы современности»
Дипломом I степени награждена Карлова Наталья Михайловна,студентка 5 курса, гр. 5105
Дипломом II степени награждена Литунова Надежда Андреевна,студентка 3 курса, гр. 5107
Дипломом III степени награждена Погребная Наталья Олеговна,студентка 3 курса, гр. 5107.

Секция №3 «Перспективы развития предпринимательской деятельности в условиях кризиса»
Дипломом I степени награжден Корчёмкин Иван Сергеевич, студент 4 курса, гр. 4106
Дипломом II степени награждена Федорова Наталья Андреевна, студентка5 курса, гр. 4105
Дипломом III степени награжден Адылбаев Вадим Борисович, студент 4 курса, гр. 4106

Секция №4 «Современные проблемы прикладной информатики»
Дипломом I степени награждены Бабенко Дмитрий Александрович и Ловряков Илья Владимирович, студенты 4 курса, группы 7106
Дипломом II степени награждена Кананен Анастасия Юрьевна, студентка 3 курса Выборгского филиала А.И.Герцена
Дипломом III степени награждена Мельчакова Мария Сергеевна, студентка 2 курса гр. 7108.

Секция №5 «Tourismandculture (туризм и культура на англ. языке)»
Дипломом I степени награждена Артёменко Елена Валерьевна, студентка 5 курса, группы 1105
Дипломом II степени награжден Николаев Михаил Олегович, студент 2 курса, группы 7108
Дипломом III степени награждена Литунова Надежда Андреевна, студентка 3 курса , группы 5107

Секция №6 «Проблемы экономики и управления на предприятиях городского хозяйства»
Дипломом I степени награждена Бабичева Кристина, студентка 2 курса, гр. 2108
Дипломом II степени награжден Коробов Виталий,студент 2 курса, гр. С1107
Дипломом III степени награждена Гырдя Наталья Федоровна, студентка 3 курса, гр. 5107

В Вашем браузере отключен JavaScript. Некоторые элементы могут выглядеть неправильно!.